Байден: мы должны сохранять бдительность по отношению к коронавирусу

Global Times: Байден перекладывает вину за свою глупость на РФПрезидент призвал Конгресс по-прежнему выделять средства на борьбу с коронавирусом…

Президент Джо Байден выразил соболезнования всем, кто потерял родных и близких в период пандемии COVID-19.

«Сегодня Америка отмечает трагическую веху: миллион американских жизней, потерянных из-за COVID-19», – отмечается в распространенном в четверг заявлении Белого дома, передает «голос Америки».

«Миллион пустых стульев за обеденным столом. Каждый из них – невосполнимая потеря, – констатировал Байден. – Каждый из них оставил после себя семью, общество и страну, навсегда изменившиеся из-за этой пандемии.

Мы с Джилл молимся за каждого из них».

 — Северная Корея сообщила о «первых случаях» коронавируса. В стране введен локдаун

«Тех, кто скорбит и спрашивает себя, как вы будете жить дальше без него или что вы будете делать без нее, я понимаю, – продолжал президент. — Я знаю боль этой черной дыры в вашем сердце.

Она неумолима. Но я также знаю, что те, кого вы любите, никогда не уходят по-настоящему. Они всегда будут с вами».

Глава Белого дома призвал страну сохранять бдительность в отношении этой пандемии и делать все возможное, чтобы спасти как можно больше жизней, проводя больше испытаний, вакцин и методов лечения, чем когда-либо прежде.

«Очень важно, чтобы Конгресс поддерживал эти ресурсы в ближайшие месяцы,» – резюмировал Байден.

 


загрузка...

Комментарии 7

 • шо,опять???

 • С тем, как люди питаются,можно плевать на … Жрут дрянь- живут мало. Хроника у тех, кто питается самой вредной едой. Они и есть — те самые, для которых главное, чтобы вкусно и много. При этом верят в чудо- доктора и чудо- таблетку. Таких чудес природой не предусмотрено. Увы.

 • Преуменьшать проблему не стоит! Если вас не коснулось - не значит что проблемы нет!

  Знакомые в США много кто тяжело переболел, есть у меня лично знакомые средних лет с реанимациями, комами (не привитые) кто-то умер! Кто был привит и переболел даже с тремя прививками — перенесли чуть сложнее насморка — и без последствий!
  Берегите себя! Нам ещё победу над хуйлостаном праздновать!

 • Хто не вмер від війни і ковід-вірусу, повинні померти від голоду, СНІД і гепатиту. Б.Гейц на поміч.

 • Деякі штати нарешті закріпили на рівні верховних судів дозволи на виписування лікарями рецептів на Івермектин. Це означає, що принаймні в таких штатах люди будуть врятовані, якщо глобалісти знову спробують масово підсипати яйця цих генетично модифікованих глистів в їжу з супермаркетів.

  Це також означає, що більшість відомих на сьогодні так званих «вірусів», які викликані такими ж причинами — розповсюдження різних типів яєць глистів, будуть проходити в межах доби після приймання профілактичної дози Івермектину (2.5 мл на воду + запити водою).

  Вони дуже круто «попали» з тим Івермектином. Я маю на увазі фармацевтичну мафію. Маринували винахід майже 40 років, поки в 2015 році не дали за нього Нобелівську премію. Але навіть після того строго заборонили реєструвати Івермектин для людей в цілому ряді країн. Наприклад, в Україні він теж не зареєстрований для людей — тільки для тварин.

  Ми приймали Івермектин. На жаль, набагато пізніше після того, як важко перехворіли ковідом-19 вдома. Зате повністю усунули пост-ковідний синдром. Потім ще встигли пролікувати кілька знайомих вкінці 2021 року — в гостій фазі ковіду. Повне виздоровлення (по аналізах крові і УЗД/КТ легенів) спостерігається на 6-7 день від початку приймання по 3 мл/день, суттєве полегшення всіх симптомів (температура, кашель, білий наліт на альвеолах, густа кров розріджується, формула крові вирівнюється, цукор і холестерин падає, розвиднюється в голові, зникає депресія, з’являється нюх і смак, і т.д.).

  Всі ці симптоми є симптомами гострого гельмінтного (глистного або нематодного) отруєння. У випадку з ковідом цей організм генетично модифікований так, що далеко не кожна імунна система людей його пропускає. Через те так багато летальних випадків, якщо не лікувати (не дати протиглистний препарат, наприклад, Івермектин).

  Ну і звичайно, ніякі вакцини проти глистної інвазії не рятують — це очевидно для будь-кого грамотного, не тільки лікаря. Тим більше, що в даному випадку вакцини були невідомого походження, кололи їх якось всім підряд без попередніх тестів на алергічні реакції, ніхто не брав на себе відповідальність за наслідки цієї вакцинації, ніхто не визнавав, що від цієї вакцинації людей померло, скалічіло і ще помре більше, ніж від самого ковіду. Який виявився дуже легким захворюванням з точки зору можливості його вилікувати…

 • Победа отменяется для украхунты, ждите новую болезнь коронотрипперная. Бидон и биосша уже в пути…!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

загрузка...