Охрана Зеленского избила двух девушек в Днепре, одной сломали ребро — экс-нардеп. Видео

https://storage2.censor.net/video/3/260820_dur1.jpgВ Днепре во время мероприятий с участием президента Украины Владимира Зеленского возник конфликт между местными активистами, полицией и охраной главы государства в результате, которого была серьезно травмирована одна из активисток.

Как сообщает «Цензор.НЕТ», об этом сегодня на своей странице в соцсети пишет экс-нардеп Андрей Денисенко и публикует видеозапись происшествия.

«Сьогодні охорона потерпілого реЗедента била дівчат у Дніпрі біля 33 школи, кидалася на людей, які прийшли подивитися в очі тому, хто зазирає у путінські, та крутила мені руки ще за 200 м до місця нашої законної акції.

Сцикло не наважилося підійти до нас, забігло до бусика в той час, коли його орли «нейтралізовували» дівчат (Аліну і Надію) і пару хвилин не виходило, доки не зібрався і не рушив весь набитий спецпризначенцями кортеж.

Ми йшли на мирну акцію, настрій був цілком філософський і мали намір відкрито і гостро, але спілкуватися.

Натомість побачили озвіріння і страх того, що вже не можна назвати владою. Це вироджена, брехлива й скажена колективна істота, яка становить загрозу для життя і здоров‘я людей, нації та держави.

Що ж, Володю, не хвилюйся, ми добре знаємо, як лікуються подібного роду сказ та енурез.

На фото — мій порваний поліцаями на чолі зі зрадником Богоносом браслет, шматочок нашого прапору.

У перших коментах — посилання на стіми.

Друзі, прошу, кидайте в коменти свої відео та пости про сьогоднішню подію», — написал бывший парламентарий.

Позже Денисенко заявил, что во время конфликта с охраной Зеленского одной из активисток — Алине Новиковой, сломали ребро, и опубликовал меддокумент, который это подтверждает.

Причем, экс-нардеп указывает, что избиты были две девушки:

«У Аліни Новікової, яку сьогодні у Дніпрі била охорона Зеленського, — зламане ребро. Це офіційні дані СМЕ.

загрузка...

Аліна — дівчина з Донецька, патріотка, біженка, яка бере активну участь в усіх акціях Руху Опору Капітуляції на захист України.

Вдумайтеся: щоби не підпустити її з незручними питаннями до Зекапітулянта, його охорона зламала їй ребро.

Потерпілий, щойно ти сам собі захлопнув кришку на роялі.

П.С. Друга дівчина на фото — Надія Святун, теж отримала тілесні, але легкої тяжкості, як і Валерій Гарагуц».

15-минутное видео —

пРеЗЕдент ховається від дніпрян.Поліція б'є дівчат.Зеленський повністю змінив свій маршрут, дізнавшись, що активісти хочуть з ним зустрітися. Однак він та його челядь недооцінили дніпрян. Він не зміг від нас сховатися!Тому оточив себе тітушками, охороною та перевертнями в погонах, які били дівчат та перешкоджали проводити дніпрянам абсолютно законну акцію! Це навіть не методи януковича! Те, що відбувалося сьогодні в Дніпрі, — добре вивчені уроки від путіна і лукашенка!

Опубліковано Андрієм Денисенком Середа, 26 серпня 2020 р.

И 1-минутное видео —

https://storage2.censor.net/video/3/260820_dur1.mp4

 


загрузка...

Комментарии 5

 • Мирных порошавок ВО ВРЕМЯ СТЫЧКИ травмировали. Плохо конечно, но это детский лепет по сравнению с тем что мародер творил. Да простит меня аллахакбар, но хоть кто-то пистит это бродячее тунеядное, агрессивное быдло. Не только же им людей калечить.

 • Два подонка — Сирожа П и Чехол. Достойны своего презика вовы.

 • Страсти постепенно накаляются, предательская деятельность Янелоха видно уже всех достала прилично, поэтому не равён час скоро уже будет получать в бубен.
  А ведь уже хочет «свободно гулять по Киеву, как перестанет быть президентом». Ну-ну, посмотрим, как у Одоробла это получится. А ведь прошёл всего один год его недопрезиденства. Ублюдок жидовский. Мародёр.

 • Как и писал, бродячее тунеядное быдло нападало на мусоров. Жалко что не прибили эту мразь. Пользуясь никчемностью янелоха, эта сволочь полностью распоясалась. Простой вопрос, что эти «нікапитулянты» делают в Днепре? Почему не на передовой? Они хотят войны, но чтоб гибли другие. П*дорасы, сэр.
  [ Видео по ссылке ]
  В Днепре сегодня произошла стычка между активистами и правоохранителями. Представители «Движения сопротивления капитуляции» устроили акцию возле гимназии № 33, во время которой выкрикивали оскорбления, потом сами предприняли попытку прорваться через кордон охраны.
  По итогам стычки «антикапитулянтка» Алина Новикова обратилась в больницу, где ей якобы диагностировали перелом ребра, ещё двое получили лёгкие ранения. Соответствующее «Движение» вместе с его координатором в городе Днепр Андреем Денисенко уже устроило на этом пиар и угрозы президенту.
  В Управлении госохраны уже опровергли «информацию» о применении силы к митингующим и сослались на «интересы отдельных политических групп». И здесь действительно имеет место схождение интересов: «порохоботы» из «Движения» и мэр Днепра Борис Филатов, который финансирует разного рода «активистов». Тут уж действительно, интерес в подобного рода провокации у них самый прямой.
  Заговорщик (https://t.me/joinchat/AAAAAE01CsV53z8G_rgEmw)

загрузка...