А вот при НЕЙ бы Порошенко давно сидел — эксперт

А не строил из себя сывочолого крыголама за намародеренные деньги.

МЫСЛИ ПО ПОВОДУ

Юлия Тимошенко, конечно, хихикала, да еще и на каблуках. И т.п. И т.д.

Об этом пишет сегодня в Фейсбуке политический эксперт Александр Кочетков.

Но при ней Петр Порошенко давно бы сидел, а не строил из себя сывочолого крыголама за намародеренные деньги.

И даже явки с повинной Давида Жвании бы не понадобилось.

В тему — Жвания выдал новую порцию «откровений» о Майдане и Порошенко. Видео

***

Фото от Кочеткова

 


загрузка...

Комментарии 17

 • Але ж насмішили !!!

 • Ну да, Овощ при ней же сидел. Ой не, это она при Овоще сидела. А при ней была просрана первая революция. Вместо постройки светлого будущего она с Ющем за власть собачилась. А еще вспомним, что все эти турчиновы, яйценюхи, вуценки картавые, рюкзакяны, королёвы, гади шавченки ею взлелеяны на наши головы. Так же не забыть как она к Овощу в кАОлицию слезно просилась, а тот грубиян, не взял раделицу за нарид. Так что «хихикала, да еще и на каблуках», то такэ..

  • Что ты нам рассказываешь о юличке?

   Да, мы ее знаем как облупленную лучше тебя.
   Ты ещё в школу ходил, когда вона поацювала и мешками деньги ворочала.

   Так, что расслабься. Мы понимаем, что ты у неё на работе.
   Но, как говориться-
   Ну, не шмагла…

  • Скільки бреда. Ющ відсизувався на дачі поки Юля вдвічі збільшила надходження до бюджету Барига з РНБО намагався зробити другий кабмін, щоб міністри бігали відчитуватись йому. Забули? А потім «любі друзі» нажалілись що вона заважає контрабас ганяти. І Яника витягнув Ющенко своїм меморандумом, теж забули? І особи який ви перечислили прославились коли вони вже пішли від неї, бо заважала. При ній вони були під контролем. От зараз, ви її наказали — не вибрали, ставити у вину наче союз з Яников — то чого вибрали Яника? Чому потім вибрали Поросятко, який у нього був міністром — де логіка?

  • От ти тупе бидло,якщо ти не знаєш так краще мовчи.Нікуди вона до коаліції не лізла.Краще хробак брехливий займись тим чим ттебе ближче-або пиво пити,або дрочити.

 • Ботам и сосам только подкинь тему.

 • «Сволочовий криголам» при Юльке не сидел бы. Он быстро ориентируется, и жил бы по соседству с передним хряком на мацковии.

 • 30 лет борьбы против уже шестого подонка у власти в Украине чего то стоят. И мразь кучма и полное ничтожество уркаганское садили ее в тюрьму, но так ничего и не нашли ничего коррупционного и незаконного в принятых ими же законах. И даже наши суды в 2005 году оправдали ее и вся планета знает ее как безупречного и волевого политики. И только своры шакалов от никчемных шести президентов по прежнему тявкают.

 • Опять быдло порошавочное пасти свои тут пораскрывали, гниды тараканьи. Будет Юля президентом, будет!!!!!
  И гнилого жида Вальцмана и Зельцмана посадит на нары!!!!!!!!!!!

 • НАЗИВАЄМО РЕЧІ СВОЇМИ ІМЕНАМИ без СЛОВОБЛУДДЯ.
  Злочини, бариги: в 2010 р. на виборах президента( Юлька чи бандюк) ця гнида була противсіхом. Тобто він агітував лохів проти Юльки і за бандюка. Якби Юлька тоді стала президентом, то ми зараз жили б не хуже чим поляки і війни б не було.
  Список усіх відомих політиків-противсіхів(троянські коні і агентура паРаши) в 2010 р :
  ющенко, порошенко, парубій, гриценко, тягнибок, яценюк, кличко а також журналісти лещенко(мінйон пінчука), портніков, Бутусов, УП також і пісюрюльніки забужко і андрухович (визивають у мене огиду) тому що активно агитували за противсіхів. Це ж якими треба було бути ідіотами. Тоді противсіхи набрали 4,5%, яких дуже не хватило Юлькі. Доречі це противсіхи прийшли до влади(кроми Турчинова і луценко) після другого майдану в 2014р. і зрадили той самий майдан. А особисто барига в 2006 р. зрадив і 1-й майдан 2005 року.
  ЮВТ це Черчиль української політики, але лохам вонюча мафія протягом 20 років вішає лапшу на вуха і лохотрат за неї не голосує. Що до мафії, яка дрючить Неньку і в хвіст і гриву. Мафія (сім*я або група людей-паразитів і ворюг) буває різною: московито-кацапська(хочуть злиити Україну в паРашу) метверщук, бойко і др.., мафія хохлов(зелена плесень -какая разница) ахметов,коломойський, пінчук і др… і мафія києвсько-львовсько-українська(ненавидять паРашу, але своя кишеня ближче до тіла). Усі ці мафії роблять одне і теж, а саме — доють і дрючуть Неньку. Є ще одна мафія КГБешна. Ця КГБешна мафія перемішана з усіма попередніми мафіями. порошенко відноситься до КГБешної.
  ЮВТ була готова жорстко протистояти усім цим вонючим мафіям за що на неї вилили не море а цілий океан брехні. Також вона сказала що хоче ядерну зброю для України(це була помилка не тому що хоче, а тому що сказала) таким чином настроївши західні політичні кола проти себе. Проти неї були усі: армія лохів з лапшою на вухах, паРаша зі своєю агентурою, західні політики, медія і боти — мінйони мафії а також армія чиновників(на вуха лохам вішали лапшу: з бандюковичем буде порядок) тому що знали при ЮВТ більше не будуть доїть і дрючить Україну. На привиликий жаль ЮВТ не прийде до влади. Мафія її боїться і зробить усе можливе щоб цього не допустити. Україна обречена не жити а мучитись і виживати. Вся надія активних адекватних громадян України, яких дуже мало, і на те що паРаша скоро здохне.
  Трохи не в тему.
  Звертаюсь до усіх людей доброї волі, до усіх кому дорога Україна,
  хто ненавидить рюSSькій мір, хто здатний відрізняти правду від брехні, хто на стороні добра а не зла.
  Треба знести памятник ватутіну в Києві і на цьому місці поставити памятник 14-річного хлопчика, який з півцеглиною в руці біжить на німецькі кулемети. В честь загиблих
  300 тис. українців в листопаді 1943 р. під час переправи через Дніпро в боях за Київ.
  Тоді кровожери жюков і ватутін примусово зігнали 350 тис. українців(в основному підлітки і людей похилого віку) і в цивільній одежі, без зброї, без підготовки погнали
  людей на крутий берег Дніпра усипаний німецькими кулеметами, поставивши ззаді НКВДешні кулемети, щоб стріляти в спину. Це той самий випадок коли позорна армія людожера сталіна поставила поперед себе українських дітей і пенсіонерів.
  Нагадаю за всю війну британці втратили загиблих 400 тис. Американці-420 тис.
  Під час штурму Ла Манша в 1944р. союзники втратили приблизно 10 тис. (точно не знаю) солдат.
  А кровожери жюков і ватутін за одну атаку, за один день 280-300 тис. (більше половини із них діти) угробили.
  Якщо ми є люди, то ми повинні поставити цей памятник 14-річному хлопчику-дитині. Можливо поставити дві постаті хлопчику і 60-річному чоловікові.
  Своїми істуканами такими як жюков, ватутін і др.. москалі помітили свою теритотію. Якщо істуканів не прибрати— то паРаша йде до вас. Також мова. Говорите на язике — паРаша йде до вас. МОВА ЦЕ ОБЕРІГ УКРАЇНИ. Депутати, які проти мови чи проти такого памятника, є або ідіоти, або агентура паРаші.
  Памятник 14-річному хлопчику це є ТЕСТ НА НАШУ ЛЮДЯНІСТЬ І НА УКРАЇНСЬКУ ДЕРЖАВНІСЬ. Такий памятник це не один цвях в труну рюSSькаго міра, а цілих 20-30 цвяхів, після яких мордор в Україні не підніметься з могили ніколи.
  Повторю ще раз: якщо ми люди, ми повинні це зробити.
  Прошу максимальний репост.

  • Сделаем максимальный репост.

   « Юличка» это Черчиль украинской политики.
   Бу-га-га )))

 • Из всех кандидатов в президенты за всю нашу историю, Юля выглядит наиболее адекватным, за исключением только В.Т.Ланового. Нет, не идеальный президент, как по мне, но по сравнению с тем, что управляло и продолжает управлять нашей страной, просто мечта.
  Эти рейтинги, что нам регулярно подсовывают, говорят только о том, что нас опять хотят поиметь. Раздали денег проституткам, что бы они формировали общественное мнение: или Зеля(Порох) или Бойко, других вариантов нет на выборах. Да засуньте себе в ж@пу свои рейтинги воображаемые и продажные, никогда я на них ориентироваться не буду, только на свои личные предпочтения, хоть усритесь. Это деревенский номер, друзья, сверяйтесь на выборах только со своей совестью, а не с этими «патриотами» по найму.

  • Кстати, думаю, одна из причин, чего Зе не садит Пороха является то. что на будущих выборах олигархи захотят нас опять поставить на растяжку: либо Зе-Порох или Зе-Бойко.
   Поэтому у товарищей порохоботов (они же сейчас переобутые зеленые) ничего из правдивых фактов нет, одни оскорбления. Заметьте, ни один из кандидатов на должность президента (Смешко там или Гриценко) не вызывает такой истерики. И «претензии» всё те же: каблуки, коалиция с Яныком и проч. глупости. Им за высер относительно Тимошенко, наверное, платят в тройном размере.
   Кстати, Лановой не в их команде. Этот постоянно подсртаивается на потенциального победителя.

 • Как тебе такое: кремлівська зозуля допамагає на виборах ахметівському чихуахуа(тоже кстати, из ее гнезда), матькивщина полным наличным составом проголосовала за закон про зеленую энергетику в пользу рыжего гудка, финансировавшего террористов лугандона. «одни оскорбления»? Ну так перечитай комменты, кто тут больше всех фекалиями плюется. Мне одинаково мерзки и юлеботы и зелеботы и барыгоботы. А овощеботов и ранее просто не существовало)) И собственно боты в Украине начались с воны. Первая застосувала, насколько я помню.

 • При ней:
  После победы Виктора Ющенко на президентских выборах в 2004 году Порошенко был назначен секретарём Совета национальной безопасности и обороны Украины. Во время политического кризиса на Украине в сентябре 2005 года, начавшегося из-за публичных взаимных обвинений украинских политиков в коррупции, Порошенко был уволен президентом, который в то же время отправил в отставку весь кабинет министров во главе с премьер-министром Юлией Тимошенко — главным политическим соперником Порошенко после Оранжевой революции.
  В 2006 году был образован многоотраслевой холдинг, 100 % акций которого принадлежат Порошенко. Полное название управляющей компании, ПАО «Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд Прайм Эссетс Кэпитал» (ЗНКИФ), CEO — Алексей Иванович Порошенко:[20]

  Кондитерская корпорация ROSHEN
  Киевская кондитерская фабрика (Украина)
  Винницкая кондитерская фабрика (Украина)
  Винницкий молочный завод (Украина)
  Кременчугская кондитерская фабрика (Украина)
  Липецкая кондитерская фабрика (Россия)
  Клайпедская кондитерская фабрика (Литва)
  Bonbonetti Choco Kft (Венгрия)
  Коммуникации
  Фирма «Экран»
  СМИ
  Пятый канал
  ТРТ
  Твоё радио
  Пилот-Украина
  Радио Next
  Радио Нико FM
  Радио 5
  Судостроение
  Севастопольский морской завод (28 февраля 2015 года национализирован российскими властями Севастополя, в 2018 году передан в федеральную собственность[21])
  Кузница на Рыбальском
  Аграрный сектор
  Укрпроминвест-Агро
  Поділля
  Автопром
  Корпорация Богдан
  Производство стекла
  Песковский завод стеклоизделий
  Производство крахмала
  Крохмалопродукт
  Интеркорн Корн Просессинг Индустрия
  Днепровский крохмалопатоковый комбинат
  Страхование
  Страховая компания «Країна»
  Изготовление аккумуляторов
  Энергоавтоматика
  Сфера услуг
  Спортивно-оздоровительный комплекс «Монитор»
  Спортивный клуб «5 элемент»
  Ни*уево так посидел))

загрузка...