Порошенко пошел по беспределу в грязной борьбе за власть — Тимошенко

https://job-sbu.org/wp-content/uploads/2019/02/001-2.jpgОчевидно, что это политическая провокация. Очевидно, что это грязная борьба Порошенко за власть. Очевидно, что делается все, чтобы вывести БПП из-под удара и прилепить к этому ужасному убийству «Батькивщину».

Ну что, они пошли «по беспределу».

Об этом только что написала в ФБ Юлия Тимошенко.

Генеральная прокуратура обвинила Владислава Мангера в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк. Мангера, и никого больше. Ни руководство области от БПП. Ни депутата от БПП, чей помощник передавал деньги исполнителям преступления.

Моя команда проанализировала все 5 страниц подозрения Мангеру. Ни одного факта или доказательства причастности. Только домыслы прокуратуры. Так же, как когда-то было в деле против Юрия Луценко, кстати…

Очевидно, что это политическая провокация. Очевидно, что это грязная борьба Порошенко за власть. Очевидно, что делается все, чтобы вывести БПП из-под удара и прилепить к этому ужасному убийству «Батькивщину». Через прокуратуру переводят стрелки на человека, который твердо заявляет о своей непричастности и готов доказывать это в суде.

Я требую, чтобы Юрий Луценко, который открыто поддержал Петра Порошенко как кандидата в президенты и является его кумом и публично критиковал других кандидатов — из-за своего очевидного конфликта интересов ушел в отпуск на период избирательной кампании.

Я требую, чтобы Генеральная прокуратура публично объявила о роли членов команды Порошенко Гордеева, Рищука, Паламарчука по делу Гандзюк.

Я требую, чтобы следствие по делу было проведено быстро и беспристрастно, прозрачно и публично. Только так силовые структуры могут опровергнуть обвинения в политической окраске дела.

Я призываю Петра Порошенко не использовать силовые структуры в избирательной борьбе и не фальсифицировать уголовные дела по политическому заказу.

Люди, которые на словах ведут Украину в Европу, и на деле имеют исповедовать демократические ценности и вести выборы честно.

***

Более подробно на этот счет говорится в обнародованном около часа назад заявлении партии Юлии Тимошенко:

загрузка...

Заявление партии «Батькивщина» относительно хода дела Екатерины Гандзюк


загрузка...

Комментарии 8

 • У нас есть внешний агрессор и внутр. захватчик. И пока не победим внутреннего с внешним никаких шансов.

 • Еврей-Вальцман в открытую пошёл по беспределу, наезжая без всякого разбора, на всех кандидатов. Гнилой гавнюк, оказывается похуже Бандюковича, оказался. Только такие гнилые убдюдки и способны создавать партию Рыгов.

 • Volodymyr Boiko
  22 год ·

  Історія з приписуванням Юлії Тимошенко причетності до вбивства херсонської активістки Катерини Гандзюк, на чому нині заробляють патріотичні організації, дуже мені нагадує «педофільський скандал», що вибухнув у 2009 році. Тоді народних депутатів від БЮТ точно так бездоказово, а лише на підставі безумних заяв людей на кшталт Грицька Омельченка, публічно обвинувачували в розбещенні двох малолітніх дітей. Більш того, у мене складається враження, що натхненником теперішньої акції проти Тимошенко є та сама людина, яка, будучи 10 років тому народним депутатом від БЮТ, найбільше постраждала від «педофільського скандалу» – тобто Віктор Уколов.

  Ця моя підозра посилилась кілька днів тому, коли я побачив у телевізійному ток-шоу громадського активіста, який є одним з координаторів акції «Хто замовив Катю Гандзюк?» і який сидів у тій частині студії, де редакція зазвичай розсаджує представників Адміністрації Президента. До речі, якщо хто не розуміє, як працює українське телебачення, то пояснюю: Адміністрація Президента має квоту на всіх телеканалах, які не належать Петру Олексійовичу, і, як правило, половину експертів, коментаторів та учасників ток-шоу на телеканали направляє АП – цим займаються Олег Медведєв і Віктор Уколов. Такі як я потрапляють у ефір лише тому, що редакціям треба інформаційно врівноважити посланця Уколова. І тому якщо я «по ящіку» дискутую з якимсь шановним політологом, можете не сумніватись – редакція запросила цього політолога не зі своєї волі, а я опинився в студії тільки для балансу. Так ось, побачив я на телевізійному ток-шоу одного з тих, хто влаштовує пікети проти Тимошенко під гаслами «Хто замовив Катю Гандзюк?», і, здивований, зателефонував редактору цієї програми, щоби з’ясувати, як активіст потрапив у студію. Виявляється, він був включений у перелік гостей Адміністрацією Президента і має нести в маси пропаганду з вулиці Банкової. А я думав, що Уколова життя чомусь навчило…

  Тим не менш, я думаю, що Віктор робить технологічну помилку, намагаючись зараз відтворити свій сумний досвід 10-річної давнини. Де-де, а в Адміністрації Президента знають, що Тимошенко має таке ж відношення до вбивства Гандзюк, яке Уколов мав до розбещення двох дітей свого давнього друга. Нагадую, що організатором вбивства Катерини Гандзюк, насправді, є активіст «Правого Сектору» Сергій Торбін, нагороджений орденом «За мужність ІІІ ступеня», який до свого арешту керував у Херсоні громадською організацією «Добровольці Божої Чоти», що об’єднує учасників АТО. Разом з Торбіним за вбивство Гандзюк за ґратами опинився «народний герой України» Володимир Васянович, який також воював у складі «Правого Сектору» на Донбасі й також нагороджений орденом «За мужність ІІІ ступеня». Торбіну та Васяновичу інкримунють те, що вони залучили до участі в замаху на Гандзюк ще трьох активістів: Горбунова, Вишневського й Грабчука. Сірчану кислоту, яка була вилита на Гандзюк, придбавав Горбунов на гроші, які йому вручив народний герой України Васянович. Безпосередньо виливав кислоту на Гандзюк активіст Грабчук. На допитах патріоти пояснили свій мотив тим, що хотіли провчити Гандзюк за те, що вона є ватницею та має неправильні переконання. Тому громадським активістам треба пікетувати на бабусь, які ходять на мітинги Тимошенко, а організацію С14, «Правий сектор» та персонально народного депутата Дмитра Яроша – з тим, щоби ця зграя патріотів слідкувала за своїми побратимами й несла, принаймні, моральну відповідальність за вбивство херсонської активістки.

 • Февраль 7, 2019 Тимошенко: все, кто был коррупционных связях с Порошенко, будут наказаны.
  https://www.economics-prorok.com/2019/02/тимошенко-все-кто-был-хотя-бы-в-минима.html

 • Сначала чуваку активисты предъявляют обвинение в организации убийства.

  Потом очень быстро Юлька выгоняет этого чувака из партии.

  Потом Генпрокуратура предъявляет типу подозрение в организации убийства.

  И вот тут начинается интересное и нелогичное. Юлька за того, которого она выгнала как подозреваемого в убийстве, вступается и начинает говорить, шо он невиноватьй.

  Если он невиноватый — НАХЕРА ты его выгнала???

  Если он виноватый — НАХЕРА ты за него вступаешься??!

  Только два вывода: или Юлька руководит партией убийц, или она ебанутая в полном смысле этого слова.

  Выбирайте сами.

  • Понятное дело, кто есть Лолита ,

   но вопрос поставлен точно:

   -а зачем его убрали из БЮТ?
   если он не виноват.

   Ответ только один-

   значит виноват.

 • = свежая методичка = апёрдышам и адептам лядищщи :
  текст приведённый ниже
  не содержит
  ни одного конкретного
  факта или доказательства причастности «батьківщини» к преступлениям :

  (uk.wikipedia) У грудні 2011 року
  з «Батьківщиною» об’єдналась партія «Народна самооборона»,
  вождем якої був з 1999 по Березень 2012 року
  був той самий Юрій Віталійович Луценко.

  (uk.wikipedia) У квітні 2012 року
  з «Батьківщиною» об’єдналась партія «Фронт Змін»
  вождем якої був той самий Арсеній Яценюк.

  (uk.wikipedia) З 12 грудня 2012 року до 22 лютого 2014рр
  народним депутатом від партії «Батьківщина»
  стає той самий О.Турчинов

  (uk.wikipedia) майдановскую составляющую
  с героическим спектаклем участия в нем нынешней мафии
  дополняет член партии «Батьківщина»
  тот самый Арсен Аваков.

  по состоянию на декабрь 2013 — январь.февраль 2014 гг
  в партии «батькивщина»
  состояли
  =Юрий Луценко =Турчинов =Аваков =Яценюк
  +Алексей Порошенко, сын Петра Порошенко.
  = http://picua.org/images/2019/02/07/51acc149414729c509ce2b11d4aacab0.jpg
  =========

  апёрдыш и адепт лядищщи
  непрерывно
  =повторяй мантру= :

  текст, приведённый выше,
  не содержит
  ни одного конкретного
  факта или доказательства причастности «батьківщини» к преступлениям
  .

 • Сергей Диккенс
  Февраль 12, 2019 в 9:37 дп

  Взрывы домов, убийства кандидатов в президенты, массовая агрессия Путина по договоренности с Порошенко, непризнание Порошенко выборов в случае проигрыша, третий Майдан и прочее, прочее, прочее, все это впереди. Готовьтесь.

загрузка...