«Петро балдеет на Мальдивах». Нардеп потребовал от Порошенко подать в отставку

Внефракционный нардеп Сергей Мельничук предупредил, что узурпация власти президентом Украины Петром Порошенко может привести к кровопролитию в стране.

Внефракционный народный депутат Сергей Мельничук на сегодняшнем заседании Верховной Рады призвал президента Украины Петра Порошенко уйти в отставку.

«Начну со своего произведения, которое вчера, послушав нашего президента, я написал.

«Петро балдіє на Мальдивах, а Ківа обжирається в Балі.

В країні кір гуляє, і голодують діти бідняків малі.

Народ реве від зубожіння, а він палаци відкриває дорогі.

Це не банкети міжнародні, це просто танці на людській крові«.

Узурпация власти президентом может привести к кровопролитию. Я призываю президента уйти в отставку с этой высокой трибуны», – заявил Мельничук.

По его словам, «кто-то будет отвечать за узурпацию власти с Гаагской трибуны».

Он также заявил, что население в Украине во время президентства Порошенко сократилось, а в стране бушует «эпидемия кори».

Как рассказывал утром ваш покорный слуга, горе-президент Порошенко вчера таки признал, что летал на Мальдивы в новогодние праздники.


загрузка...

Комментарии 3

  • Януковичу тоже добровольно предлагали пойти в отставку…не послушался..

  • порох добровільно не піде, не для того він усі владу під себе підстроїв, не для того залишає весь зеківський ЦВК, а на вибори на 2 термін він підмяв усю владу…він набагато цинічнее, набагато ненажерливе та злопамятне від зека яника, ба навчений від бандитів свого батька-зека, який будувати допомогав йому бізнес…тож тільки масовий Майдан може його відправити на нари, а інакше країні буде песець

загрузка...